FCA20N60-F109
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 440 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+88 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    FCA20N60-F109
  • Производитель
    ONSEMI
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 600V; 20A; Idm: 60A; 208W; TO3P
  • Производитель
    ONSEMI
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO3P
  • Рассеиваемая мощность
    208Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Заряд затвора
    75нC
  • Ток стока
    20А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    600В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,19Ом
  • Ток стока в импульсном режиме
    60А
  • Gate-source voltage
    ±30В