FA28C0G2A221JNU06
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2420 шт
и получите
+2 балла
  • Артикул
    FA28C0G2A221JNU06
Capacitor: ceramic; MLCC; 220pF; 100V; C0G (NP0); ±5%; THT; 5mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    5mm
  • Размеры корпуса
    4x5.5x2.5mm
  • Рабочее напряжение
    100V
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    220pF