FA28C0G1H561JNU00
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 616 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    FA28C0G1H561JNU00
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 560pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; THT; 5mm
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    5mm
  • Размеры корпуса
    4x5.5x2.5mm
  • Рабочее напряжение
    50V
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    560pF