FA26X7R1H475KRU06
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4089 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    FA26X7R1H475KRU06
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7uF; 50V; X7R; ±10%; THT; 5mm
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    5mm
  • Размеры корпуса
    5.5x6x3.5mm
  • Рабочее напряжение
    50V
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    4.7µF