FA14X7R1H334KNU06
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4045 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    FA14X7R1H334KNU06
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 330nF; 50V; X7R; ±10%; THT; 2.5mm
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    2.5mm
  • Размеры корпуса
    4.5x5.5x3mm
  • Рабочее напряжение
    50V
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    0.33µF