EZPV60226MTB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 95 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+104 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 22мкФ; 41x22x36мм; THT; ±10%
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    37,5мм
  • Размеры корпуса
    41x22x36мм
  • Рабочее напряжение
    600В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    22мкФ