EZPE50206LTA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 112 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+132 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 20мкФ; 41,5x20x42мм; THT; ±10%
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Шаг выводов
    37,5мм
  • Размеры корпуса
    41,5x20x42мм
  • Рабочее напряжение
    500В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    20мкФ