EWH1JM332O40OT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 319 шт
и получите
+19 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 3300uF; 63VDC; Ø22x40mm; ±20%; 2000h
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø22x40mm
  • Рабочее напряжение
    63V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    3.3mF