EWH1JM102L25OT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 419 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 1000uF; 63VDC; Ø16x25mm; ±20%; 2000h
  • Производитель
    AISHI
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø16x25mm
  • Рабочее напряжение
    63V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    electrolytic
  • Емкость
    1mF