EWH1HM472M45OT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2104 шт
и получите
+15 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 4700uF; 50VDC; Ø18x45mm; ±20%; 2000h
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø18x45mm
  • Рабочее напряжение
    50V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    4.7mF