ESDA14V2SC5Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3868 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 400W; 14.2V; 14A; unidirectional; SOT23-5; reel,tape
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SOT23-5
  • Тип диода
    TVS
  • Применение
    automotive industry
  • Вид упаковки
    reel
  • Вид упаковки
    tape
  • Конструкция диода
    unidirectional
  • Ток утечки
    1mA
  • Напряжение пробоя
    14.2V
  • Импульсный ток
    14A
  • Обратное напряжение макс.
    12V
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    ESD protection
  • Кол-во каналов
    1
  • Peak pulse power dissipation
    0.4kW