ERZVA5D391
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: керамический; THT; 250ВAC; 320ВDC; 390В; 800А
  • Шаг выводов
    5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    250В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    320В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    800А
  • Напряжение варистора
    390В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм