ERZV14D220
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 113 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: керамический; THT; 14ВAC; 18ВDC; 43В; 2кА
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    14В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    18В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2кА
  • Напряжение варистора
    43В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø15,5мм