ERZV10D221
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 836 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: керамический; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 3,5кА
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    140В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    180В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3,5кА
  • Напряжение варистора
    220В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14,5мм