ERZV05D560
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 980 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: керамический; THT; 35ВAC; 45ВDC; 56В; 250А
  • Шаг выводов
    5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    35В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    45В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    250А
  • Напряжение варистора
    56В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7мм