ERZE11A681
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 540 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: керамический; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 5кА
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    420В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    560В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    5кА
  • Тип варистора
    керамический
  • Напряжение варистора
    680В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм