ERS1BM102L30OT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1550 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+11 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    ERS1BM102L30OT
  • Производитель
    AISHI
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 1000uF; 80VDC; Ø16x30mm; ±20%; 10000h
  • Производитель
    AISHI
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø16x30mm
  • Рабочее напряжение
    80V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    electrolytic
  • Емкость
    1mF