    EREU6006TC-EA
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
Вы можете запросить у нас любое количество EREU6006TC, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Diode: rectifying; THT; 600V; 30Ax2; tube; TO247-3
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO247-3
  • Тип диода
    выпрямительный
  • Вид упаковки
    туба
  • Конструкция диода
    двойной
  • Конструкция диода
    общий катод
  • Обратное напряжение макс.
    0,6кВ
  • Прямой ток
    30А x2
  • Прямой ток макс.
    60А