ERD475M2WG16TC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9560 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 10 и кратно 10
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    ERD475M2WG16TC
  • Производитель
    SAMXON
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 4.7uF; 450VDC; Ø10x20mm; ±20%
  • Производитель
    SAMXON
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø10x20mm
  • Рабочее напряжение
    450V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    electrolytic
  • Емкость
    4.7µF