ENS1KM472R72S01C
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 34
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    ENS1KM472R72S01C
  • Производитель
    AISHI
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: electrolytic; screw type; 4700uF; 100VDC; Ø35x72mm
  • Производитель
    AISHI
  • Монтаж
    screw type
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø35x72mm
  • Рабочее напряжение
    100V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    electrolytic
  • Емкость
    4.7mF