EMK316ABJ226ML-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 62866 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 22uF; 16V; X5R; ±20%; SMD; 1206; 3.2x1.6mm
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    16В
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    22мкФ
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Корпус - мм
  • Диэлектрик
    X5R
  • Размеры (a x b x c)
    3,2x1,6мм