EMK212BB7106MG-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 68 шт
Capacitor: ceramic; 10uF; 16V; X7R; ±20%; SMD; 0805; 2x1.25mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    16В
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    10мкФ
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
  • Диэлектрик
    X7R
  • Размеры (a x b x c)
    2x1,25мм