EMK107BBJ106MA-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15546 шт
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 10uF; 16V; X5R; ±20%; SMD; 0603; 1.6x0.8x0.8mm
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    16В
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    10мкФ
  • Диэлектрик
    X5R
  • Размеры (a x b x c)
    1,6x0,8x0,8мм