EMK107B7105KA-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11600 шт
Capacitor: ceramic; 1uF; 16V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 1.6x0.8mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    16В
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1мкФ
  • Размеры (a x b x c)
    1,6x0,8мм