EMK107ABJ475KA-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1467 шт
Capacitor: ceramic; 4.7uF; 16V; X5R; ±10%; SMD; 0603; 1.6x0.8mm
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    16В
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    4,7мкФ
  • Диэлектрик
    X5R
  • Размеры (a x b x c)
    1,6x0,8мм