EMK063BJ224KP-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 24366 шт
Capacitor: ceramic; 220nF; 16V; X5R; ±10%; SMD; 0201; 0.6x0.3mm
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    16В
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    0,22мкФ
  • Диэлектрик
    X5R
  • Размеры (a x b x c)
    0,6x0,3мм