EEUHD1V471
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+14 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 35ВDC; Ø10x16мм; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø10x16мм
  • Рабочее напряжение
    35В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    470мкФ
  • Рабочий ток
    460мА