EEUHD1E682
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 64 шт
и получите
+75 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 6800мкФ; 25ВDC; Ø16x31,5мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø16x31,5мм
  • Рабочее напряжение
    25В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    6800мкФ
  • Рабочий ток
    2040мА