EEUFR1H821L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 469 шт
и получите
+25 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 820uF; 50VDC; Ø12.5x35mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5mm
  • Размеры корпуса
    Ø12.5x35mm
  • Рабочее напряжение
    50V DC
  • Импеданс
    14mΩ
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    electrolytic
  • Емкость
    820µF