EEUFR1C472B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1169 шт
и получите
+21 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 4700мкФ; 16ВDC; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø16x25мм
  • Рабочее напряжение
    16В DC
  • Импеданс
    14мОм
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    4700мкФ