EEUFP1V511B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 565 шт
и получите
+11 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 510мкФ; 35ВDC; Ø10x16мм; ±20%
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø10x16мм
  • Рабочее напряжение
    35В DC
  • Серия
    FP
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    510мкФ
  • Рабочий ток
    2500мА