EEUFC1J120B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 470 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 12мкФ; 63ВDC; ±20%
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø5x11мм
  • Рабочее напряжение
    63В DC
  • Импеданс
    2Ом
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    12мкФ