EEUFC1H3R3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2235 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 3,3мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20%
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    2мм
  • Размеры корпуса
    Ø5x11мм
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Импеданс
    1,3Ом
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    3,3мкФ