EEUEE2W220S
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 416 шт
и получите
+27 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 450ВDC; Ø16x20мм; ±20%
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø16x20мм
  • Рабочее напряжение
    450В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    22мкФ
  • Рабочий ток
    945мА