EEUEE2V470
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 611 шт
и получите
+34 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 350ВDC; Ø16x25мм; ±20%
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø16x25мм
  • Рабочее напряжение
    350В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    47мкФ
  • Рабочий ток
    1070мА