EEUEE2V330
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
в г. Санкт-Петербург 30 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
и получите
+29 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 350ВDC; Ø12,5x25мм
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø12,5x25мм
  • Рабочее напряжение
    350В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    33мкФ
  • Рабочий ток
    790мА