EEUEE2G150
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 27 шт
и получите
+24 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 15мкФ; 400ВDC; Ø12,5x20мм
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø12,5x20мм
  • Рабочее напряжение
    400В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    15мкФ
  • Рабочий ток
    590мА