EEUEE2E101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 29 шт
и получите
+39 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 250ВDC; Ø16x31,5мм
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø16x31,5мм
  • Рабочее напряжение
    250В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    100мкФ
  • Рабочий ток
    2100мА