EEUEE2D680S
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 168 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+42 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 200ВDC; Ø16x20мм; ±20%
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø16x20мм
  • Рабочее напряжение
    200В DC
  • Серия
    EE
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    68мкФ
  • Рабочий ток
    1330мА