EEUEE2D151
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+21 балл
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 200ВDC; Ø16x25мм
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø16x25мм
  • Рабочее напряжение
    200В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    150мкФ
  • Рабочий ток
    1860мА