EEUEE2D101S
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 39 шт
и получите
+33 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 200ВDC; Ø18x20мм
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø18x20мм
  • Рабочее напряжение
    200В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    100мкФ
  • Рабочий ток
    1665мА