EEUEE2D101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 425 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+47 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 200ВDC; Ø16x25мм
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø16x25мм
  • Рабочее напряжение
    200В DC
  • Серия
    EE
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    100мкФ
  • Рабочий ток
    1730мА