EEUEE2C221S
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 130 шт
и получите
+54 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 160ВDC; Ø18x25мм
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø18x25мм
  • Рабочее напряжение
    160В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    220мкФ
  • Рабочий ток
    1950мА