EEUEE2C220
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
в г. Санкт-Петербург 150 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 160ВDC; Ø10x20мм; ±20%
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø10x20мм
  • Рабочее напряжение
    160В DC
  • Серия
    EE
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    22мкФ
  • Рабочий ток
    700мА