EEUED2V330S
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 500 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+29 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 350ВDC; Ø16x20мм; ±20%
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø16x20мм
  • Рабочее напряжение
    350В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    33мкФ
  • Рабочий ток
    640мА