EEUED2V220
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5292 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+17 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 350ВDC; Ø12,5x20мм
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø12,5x20мм
  • Рабочее напряжение
    350В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    22мкФ
  • Рабочий ток
    480мА