EEUED2G220B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 19 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+25 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 400ВDC; Ø12,5x25мм
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø12,5x25мм
  • Рабочее напряжение
    400В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    22мкФ
  • Рабочий ток
    500мА