EEUED2G100B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1802 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+10 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 400ВDC; Ø10x20мм; ±20%
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø10x20мм
  • Рабочее напряжение
    400В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    10мкФ
  • Рабочий ток
    300мА