EEUED2E101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+32 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 250ВDC; Ø16x31,5мм
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø16x31,5мм
  • Рабочее напряжение
    250В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    100мкФ
  • Рабочий ток
    1500мА