EEAGA1E150
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 167 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 15мкФ; 25ВDC; Ø5x7мм; Шаг: 2мм
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    2мм
  • Размеры корпуса
    Ø5x7мм
  • Рабочее напряжение
    25В DC
  • Серия
    GA
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    15мкФ
  • Рабочий ток
    45мА